Tierra amarga - Avances semanales, novedades, reparto, temporadas
Tierra amarga
Amar es para siempre - Avances semanales, último capítulo, reparto, temporadas
Amar es para siempre
Alba – Sinopsis, avances, capítulos, personajes
Alba
Servir y proteger - Avances semanales, novedades, reparto, temporadas
Servir y proteger
Cuéntame cómo pasó - Avances, capítulos, reparto, temporadas
Cuéntame cómo pasó

Teledeporte Programación de Teledeporte

Hoy | Mañana | Pasado
Programación para el día 20 de mayo de 2022
00:30
Resumen WRC (T2022): Portugal: día 2
01:00
Copa del mundo de gimnasia rítmica: Pamplona (T2022): Calificación grupos
01:45
Campeonato de Europa de taekwondo (T2022): Finales día 2
02:45
Copa del mundo de gimnasia rítmica: Pamplona (T2022): Calificación individual grupo B
03:00
Teledeporte
04:00
Campeonato de España Natación en aguas abiertas (T2022): 10km masculino y femenino
06:00
Teledeporte
07:15
Grand Prix De Sar La Princesse Lalla Meryem Women Single (T2022): Garbiñe Muguruza-Martina Trevisan
08:45
Reportajes TDP (T2022): Atletismo: Campeonato de España de clubes división de honor (hombres) 2ª jornada
09:00
Reportajes TDP (T2022): Atletismo: Campeonato de España de clubes división de honor (mujeres) 2ª jornada
09:10
Reportajes TDP (T2022): Vela: Campeonato de España ILCA 7
09:25
Reportajes TDP (T2022): Tenis: WTA La Bisbal
09:45
Reportajes TDP (T2022): Trialón: Campeonato de España media distancia y aquabike Pamplona
10:00
Reportajes TDP (T2022): Mountain Bike: La Rioja Bike Race
10:15
Paralímpicos (T2022): Miércoles 18 mayo
10:30
Racing for Spain (T2022): Miércoles 18 mayo
10:55
Campeonato Iberoamericano de atletismo (T2022): Primera jornada: sesión matinal
11:00
Teledeporte
13:00
Grand Prix De Sar La Princesse Lalla Meryem Women Single (T2022): Primera semifinal
14:30
Vuelta a Burgos Féminas (T2022): 2ª etapa: Sasamón-Aguilar De Campoo
15:00
Teledeporte
16:00
Eurocopa sub-17 (T2022): España-Bélgica
17:25
Copa del mundo de gimnasia rítmica: Pamplona (T2022): Calificación individual grupo B
18:10
Campeonato Iberoamericano de atletismo (T2022): Primera jornada: sesión vespertina
19:00
Teledeporte
20:15
Previo final Champions League femenina
21:25
Liga Guerreras Iberdrola (T21/22): Bera Bera-Morvedre
23:00
Teledeporte
23:15
Campeonato Iberoamericano de atletismo (T2022): Primera jornada: sesión vespertina
03:00
Teledeporte